0

Корзина

Как недорого купить кирпич в Москве

Чтобы сделать это быстро и с максимальной выгодой, нужно обратиться к профессионалам. Наша компания уже несколько лет занимается продажей строительных материалов на рынке столицы и всего Центрального федерального округа. Мы реализуем кирпич в Москве как на условиях самовывоза со склада, так и с доставкой грузовым автотранспортом по ЦФО.

Наша компания является прямым дистрибьютором множества российских производителей строительных материалов. На постоянной основе сотрудничаем более чем с 30ю заводами, приобретая их продукцию по специальным крупнооптовым прайсам. Поэтому на реализуемый нами кирпич цена в Москве находится на привлекательном и способном к жесткой конкуренции уровне.

Сотрудничая с нами, вы не просто приобретаете строительные материалы на выгодных для себя условиях, вы также на практике используете все наши многолетние наработки в области логистики данной продукции.

Множество факторов влияет на стоимость наших строительных материалов. Цена на кирпич за штуку в Москве зависит от:

  • марки закупаемого изделия;
  • вида кирпичной продукции: строительный, облицовочный кирпич;
  • формы изделия: пустотелый, полнотелый;

Прямое влияние на цену кирпича в Москве имеют и размеры изделия. Он может быть исполнен в трех основных вариациях: одинарный – высота 65 мм, утолщенный или полуторный – высота 88 мм и двойной – высота 138. Существуют также нестандартные модели: евро кирпич — 250х85х65 мм и модульный вариант — 280х130х80 мм.

Звоните нам уже сегодня, чтобы купить кирпич в Москве и области по привлекательной конкурентной цене. У нас предусмотрены скидки для покупателей крупных партий товара, имеется возможность доставки собственным и арендованным грузовым транспортом. Мы обеспечим бесперебойные поставки строительных материалов на ваш объект!

Звоните +7 (495) 363-75-50