0

Корзина

Купить кирпич в Москве: цена продукции

 

Наше торговое предприятие работает на строительном рынке Москвы и Центрального федерального округа уже более 18ти лет. За это время мы освоили все тонкости хранения и реализации кирпичной продукции. В рамках профессиональной деятельности нашего Торгового Дома представляем вашему вниманию только проверенный временем кирпич цена которого максимально соответствует качеству.

Мы являемся официальным дилером сразу нескольких крупных заводов. Прямые дистрибьюторские и дилерские договора позволяют нам обеспечить наиболее выгодное товарное предложение для покупателей. В каталоге нашего интернет-магазина указана цена кирпича за штуку для каждой отдельной позиции. На стоимость материала влияет сразу несколько факторов:

  • высота единицы изделия: является ли реализуемый кирпич стандартным одинарным, утолщенным или двойным;
  • для каких целей он предназначен: обычная кладка, декоративная, отделка внешних стен зданий и сооружений;
  • марка керамического изделия – чем выше это значение, тем прочнее кирпич, тем больше нагрузки он способен принять;
  • конструктивный тип изделия: полнотелый или пустотелый.

В приведенную на сайте стоимость за кирпич цена доставки не включена. Она рассчитывается исходя из объема заказанной покупателем партии товара, расстояния до объекта, количества поездок, которые нужно будет совершить, вида автотранспорта и других факторов.

Для того чтобы узнать актуальную на сегодня цену на кирпич в Москве с доставкой по вашему адресу, просто позвоните нам по указанным телефонам. Консультанты ТД Кирпич сервис проконсультируют вас по всем интересующим вопросам покупки, оплаты и доставки кирпичной продукции и других строительных материалов в Москве и ЦФО России.

Звоните +7 (495) 363-75-50